Четверг, 6 ноября, 2025
7 C
Рязань

Рязанцам предлагают на один день отказаться от автомобилей

В воскресенье, 22 сентября, в Лесопарке в 13.00 состоится акция, посвящённая Всемирному дню без автомобиля.

Для любителей велопрогулок в этот день в Лесопарке пройдут разнообразные мастер-классы и показательные выступления: вело-триал шоу и вело «пит стоп», также будет работать бесплатный прокат велосипедов.

Профессионалы расскажут об основах скандинавской ходьбы и проведут мастер-класс. А для самых маленьких гостей мероприятия проведут анимационное шоу.

Самые читаемые материалы

Последние новости

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.

На пожаре в Рязани спасён мужчина, 10 человек эвакуировано 

Сообщение о возгорании в жилом многоквартирном доме на улице Гоголя поступило 5 ноября в 19:28. На место происшествия выезжали 8 человек, 2 единицы техники.