Рязань празднует День города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню города. Основной площадкой в этом году стал Центральный парк культуры и отдыха.

Жителей и гостей города приглашают принят участие в фестивале «Арт-парк» в ЦПКиО. Здесь можно найти развлечения на любой вкус и возраст. Всех желающих ждут зона ресторанов и летних веранд; спортивный праздник, открытые турниры по шахматам, стритболу, мини-футболу, теннису, уличным танцам; показательные выступления от древнерусских воинов до солдат Великой Отечественной войны, танцы от клубов исторических реконструкций; выставки рязанских художников, фотохудожников, арт-объекты; фестивали ретро-автомобилей «Avto-fest», мыльных пузырей, мастер-классы, выставка собак, игровые и интерактивные площадками, «Арт-дворик», театральный перфоманс, финал конкурса «Таланты нашего двора».

Кроме этого, рязанев ждут в парке им. Гагарина, парке Скобелева, на площади Победы, в ЦПКиО и Лесопарке на праздник «Наш город – наш дом». Начало в 17.00.

Завершатся праздничные мероприятия фейерверком. Начало в 22.00.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

В Рязани 15-летний самокатчик попал в больницу после наезда автомобиля 

В субботу, 24 октября, в 14:30, напротив дома 9Б на проезде Яблочкова города Рязани, 48-летний рязанец, управляя автомобилем «Лада Гранта», совершил столкновение с электросамокатом, находящимся под управлением 15-летнего местного  жителя.

Рязанские дзюдоистки завоевали медали юниорского Гран-при в Душанбе

В Душанбе (Таджикистан) во «Дворце тенниса» 24-25 октября проходил первый Международный турнир серии Гран-При по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года – Hoji Sharif Dushanbe Grand Prix Juniors2026, на котором за первые, памятные награды сражались 234 спортсмена из 19 стран.

Сосед обокрал жителя Рязани, забывшего запереть дверь

В отдел МВД России по Московскому району Рязани обратился 20-летний рязанец и сообщил, что из квартиры в многоэтажном доме пропали ноутбук и серебряная цепочка с крестиком. Заявитель заметил пропажу, проснувшись утром.
Статьи по теме