Рязань получила первые пять автобусов из Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первые пять автобусов, переданные Москвой, прибыли в Рязань. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Автобусы поступили из столицы в рамках соглашения, подписанного правительствами Москвы и Рязанской области. Всего автопар УРТ должны пополнить 50 машин.

В понедельник, 14 сентября, переданные автобусы осмотрели зампред правительства региона Евгений Беленецкий и заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров. По словам специалистов, техника находится в хорошем состоянии.

Переданные Москвой автобусы укомплектуют необходимым оборудованием, проведут техническое обслуживание, после чего они смогут выйти на линии. 

– Уже на этой неделе в Рязань из Москвы поступит вторая партия автобусов – всего 10 машин, – говорится в сообщении мэрии Рязани. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

На НТВ стартовал третий сезон шоу «ВИА Суперстар!», посвящённый памяти Соседова

Участниками премьерного выпуска стали: группы «Белый орёл», «Город 312», «ПМ», «Инь-Ян», «Полиция Нравов», «Рок-острова», «Самоцветы», «Фабрика», ВИА «Весёлые ребята» и «Чингисхан» (Dschinghis Khan).

Ушёл из жизни путешественник и исследователь Анатолий Хижняк

Анатолий находил племена, не знавшие цивилизации, и возвращался с историями, от которых захватывало дух: о шаманах, о выживании в, казалось бы, невозможных условиях, о чуде, спрятанном в обыденном.
Статьи по теме