Рязань получила первые пять автобусов из Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первые пять автобусов, переданные Москвой, прибыли в Рязань. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Автобусы поступили из столицы в рамках соглашения, подписанного правительствами Москвы и Рязанской области. Всего автопар УРТ должны пополнить 50 машин.

В понедельник, 14 сентября, переданные автобусы осмотрели зампред правительства региона Евгений Беленецкий и заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров. По словам специалистов, техника находится в хорошем состоянии.

Переданные Москвой автобусы укомплектуют необходимым оборудованием, проведут техническое обслуживание, после чего они смогут выйти на линии. 

– Уже на этой неделе в Рязань из Москвы поступит вторая партия автобусов – всего 10 машин, – говорится в сообщении мэрии Рязани. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы
Статьи по теме