Руководитель проектной дирекции Минстроя РФ положительно оценил благоустройство города Сасово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 14 октября, состоялось итоговое совещание по результатам рабочей поездки в Рязанскую область руководителя проектной дирекции Минстроя РФ Павла Данилова и члена ОНФ Светланы Калининой. На встрече гости положительно оценили благоустройство в Сасове, сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Данилов и Калинина рассказали о результатах выездного мониторинга реализации нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Рязанской области. 

На совещании руководитель проектной дирекции Минстроя РФ высказал несколько предположений об усовершенствовании дальнейшей работы и положительно оценил благоустройство города Сасова. 

— Эффективное взаимодействие между различными региональными и муниципальными ведомствами — очень значимо для реализации любого проекта. Я считаю, что в состав комиссий, принимающих участие в проектировании и приемке объектов, должны входить представители всех структур, отвечающих за их последующую безопасную эксплуатацию, — отметила Светлана Калинина.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.

Астрологи предупредили: 22 июня ошибки могут дорого обойтись этим знакам

22 июня может начаться напряженно. В первой половине дня астрологи советуют не затевать серьезных разговоров с близкими и коллегами. Договориться окажется сложнее обычного: возрастет риск споров, а случайно сказанные слова могут надолго оставить неприятный осадок.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме