Роспотребнадзор предупредил рязанцев о новых штаммах вируса гриппа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Осенью 2020 года в Россию придут новые штаммы гриппа. Об этом, со ссылкой на Роспотребнадзор, сообщает ГТРК «Ока». 

Специалисты отмечают, что ранее от этих разновидностей гриппа жители Рязани и области, как и все россияне, не прививались. Для того, чтобы не заболеть, необходимо сделать прививку. Это лучшая защита от заразы. 

Заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Ирина Котова в интервью тележурналистам отметила, что в этом году количество людей, которым сделают прививки, должно быть больше. Это позволит избежать тяжёлых последствий при мульти-заражениях гриппом и коронавирусом. Пока медики ещё не знают, какие последствия для организма человека будут в случае такого заражения. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Прокладка электросетей в Кальном вышла на завершающий этап. Энергетики обратились к жителям Рязани

АО «РГРЭС» начинает заключительный этап реконструкции электросетей в Кальном в Рязани. С понедельника специалисты перейдут к работам во дворах рядом с ЖК «Паруса».

В Пронском районе чиновник проигнорировал требование прокуратуры, дело дошло до суда

В Пронском районе прокуратура через суд добивается ликвидации несанкционированной свалки у деревни Дубовое. На территории общего пользования обнаружили строительные и бытовые отходы.

Завершились съемки второго сезона комедии «Хутор» с Гошей Куценко и Сергеем Романовичем

Во втором сезоне привычный уклад жизни на Хуторе меняется из-за ссоры Бати и его жены Луши. Она делит землю пополам и открывает на своей половине экоотель «Лушин хуторок».

СК сообщил подробности дела об убийстве матери с ребёнком в Рязанской области

Тела 26-летней женщины и ее годовалого сына с признаками насильственной смерти были обнаружены родственниками, о чем они сообщили в правоохранительные органы.

В Рязани выявлена и ликвидирована подпольная АТС дистанционных мошенников

Подозреваемый в составе группы лиц по предварительному сговору в интересах украинского мошеннического кол-центра обеспечивал функционирование терминала пропуска трафика.
Статьи по теме