Ремонт моста на улице Ленина планируют завершить до конца 2020 года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершить ремонт дороги на улице Ленина в Рязани планируется в 4-м квартале 2020 года. Информация об этом содержится в списке объектов, которые планируют отремонтировать в Рязанской области в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Сообщается, что ремонт будет проведён на участке длиной 180 метров между улицами Почтовая и Николодворянская. Именно там и находится мост через реку Лыбедь.

Напомним, ранее администрации Рязани сообщила, что стоимость ремонтных работ превысит 170 миллионов рублей. Они должны продлиться около 10 месяцев.  На время строительства перенесут маршруты общественного транспорта, в том числе и троллейбусные.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Мотоцикл отбросило на 20 метров: россиянин погиб в аварии в Таиланде

37-летний россиянин погиб в ДТП в Паттайе. Мужчина на мотоцикле Yamaha XSR 900 врезался в отбойник. Предварительная причина аварии — превышение скорости.

Борис Ясинский рассказал, какие проблемы с дорогами решат в Рязани

Глава администрации Рязани Борис Ясинский провёл приём граждан. В 2027 году отремонтируют дорогу на улице Серёжина гора, а на улице Роща проверят водоотводные каналы.

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме