Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

Региональный оперштаб сообщает о новых ограничениях, которые ввёл губернатор Рязанской области Николай Любимов.

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 5 апреля 2020 года в Рязанской области введены новые ограничительные мероприятия.

Особое внимание  на ограничения стоит обратить гражданам, которые въезжают в Рязанскую область из других регионов. Они обязаны сообщать о своём прибытии по телефонам «горячих линий» городов и муниципалитетов по месту пребывания. Кроме того, они будут обязаны соблюдать самоизоляцию сроком в 14 дней. Данные ограничения не распространяются на людей, прибывших в Рязанскую область в служебную командировку.

Реклама

Если рязанцы решать выехать за пределы области в однодневную поездку, они обязаны соблюсти тот же алгоритм действий.

Работодатели, чьи сотрудники по объективным причинам  работают, обязаны обеспечить их доставку к месту работы и до дома на личном или производственном транспорте. Также работодатели обязаны обеспечить безопасную дистанцию между сотрудниками во время работы.

Кроме того нельзя допускать нельзя допускать в рабочие помещения посторонних лиц.

С полным текстом распоряжения можно ознакомиться в «Рязанских ведомостях».

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме