Пропавшего 24-летнего рязанца нашли мёртвым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пропавший в Рязани 24-летний Артём Неклюдов найден мёртвым. Об этом сообщили волонтёры ПСО «Лиза Алерт Рязань».

Напомним, местонахождение молодого мужчины было неизвестно с 31 июля. О том, что он погиб, сообщили в воскресенье, 9 августа.

Подробности случившегося поисковики, как обычно, не разглашают. В комментариях один из пользователей соцсети ВКонтакте сообщил, что у Артёма изуродовано лицо, хоронить его будут в закрытом гробу. Рязанец предполагает, что мужчину убили.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.
Статьи по теме