Приехавшего на отдых москвича задержали за убийство жителя Елатьмы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские следователи продолжают расследование уголовного дела об убийстве жителя посёлка Елатьма Касимовского района, труп которого был обнаружен 4 августа. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Уголовное дело было возбуждено по ч. 4 ст. 111 УК РФ. В рамках его расследования был задержан подозреваемый – приехавший на отдых из Москвы молодой человек 2000 года рождения. 

По версии следствия, вечером 3 августа между 29-летним жителем посёлка и подозреваемым произошла ссора на бытовой почве. Во время выяснения отношений москвич жестоко избил своего оппонента, от полученных травм тот умер на месте. Злоумышленник скрылся.

Задержанный уже признал свою вину, сейчас по решению суда он помещён под стражу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

Суд определил порядок общения с внучками родителей Александра Логунова

Суд разрешил родителям осуждённого встречаться с внучками два раза в месяц — в первое и третье воскресенье. Продолжительность каждой встречи составляет два часа

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В Новомичуринске в двух гаражах нашли 6 кг марихуаны и галлюциногенные грибы

Следователем ОМВД России «Пронское» в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, изготовление и хранение наркотических средств в крупном размере).

Водитель и пассажирка с ребёнком пострадали в ДТП на окраине Рязани

23 сентября примерно в 15:36, вблизи дома № 20 стр. 1 по Ряжскому шоссе города Рязани произошло столкновение грузового автомобиля «Ситрак» и автомобиля «Лада Гранта»

Рязанка поблагодарила травматолога БСМП за помощь

Очень теплые слова нашла рязанка Н. чтобы выразить благодарность врачу ортопеду-травматологу, кистевому хирургу Травматологического отделения №1 Больницы скорой медицинской помощи Ашоту Мирзояну.
Статьи по теме