Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

При столкновении с лосем в Рязанском районе погиб пассажир иномарки

В ДТП с участием лося под Рязанью погиб человек. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась во вторник, 30 июня, в 23.50 на 13-м километре автодороги Рязань – Спасск в Рязанском районе. Автомобиль Toyota Camry, под управлением 46-летнего водителя, сбил перебегавшего дорогу лося.

От полученных травм 54-летний пассажир автомобиля скончался на месте аварии. Травмы получили водитель и двое пассажиров в возрасте 36 и 45 лет. Им потребовалась помощь медиков. Лось погиб.

По факту ДТП проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.