Президент компании «Хендэ Мотор СНГ» господин Хван Ки Йон посетил ГК «Автоимпорт» и ГК «Регион 62»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

9 июля глава марки прибыл в ДЦ Hyundai на Московском шоссе. Во время экскурсии он высоко оценил степень безопасности дилерского центра в условиях пандемии, а также отметил, что дилерский центр Hyundai на Московском соответствует абсолютно всем стандартам «Хендэ Мотор СНГ».

10 июля господин Хван Ки Йон посетил ГК «Регион 62», где посмотрел абсолютно новый ДЦ GAZ, оценил качественную и безопасную работу сервисных станций во всех автосалонах локации и конечно же, внимательно осмотрел ДЦ Hyundai. Он остался доволен тем, каким образом налажена работа и как соблюдаются меры безопасности.

При личной встрече с Президентом ГК «Автоимпорт» Олегом Смирновым господин Хван Ки Йон отметил, что работа дилерских центров Hyundai в Рязани осуществляется на высочайшем уровне. Кроме того, ему понравилась система организации работы группы компаний в целом. В частности, он оценил подход руководства к развитию сотрудников, особенно отметив проведение внутренней спартакиады, благодаря чему ГК «Автоимпорт» является привлекательным работодателем. Он пожелал Олегу Смирнову дальнейшего развития и открытия новых дилерских центров не только в Рязани, но и в других регионах.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна точка запуска дронов, атаковавших Воронеж

Дежурным силам противовоздушной обороны удалось обнаружить и ликвидировать 27 БПЛА в небе над Воронежем и восемью районами региона. Тем не менее, в результате падения обломков есть пострадавшие и материальный ущерб.

Названы лучшие рязанские школы по качеству и масштабу подготовки выпускников

Аналитическое агентство RAEX представило актуальный рейтинг лучших школ Рязанской области, оценив учебные заведения по двум ключевым параметрам: конкурентоспособности выпускников и масштабу подготовки.
Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Коммунальные тарифы и коварные рифы

Через месяц с небольшим в нашей стране произойдёт плановая индексация платежей. В среднем по РФ тарифы вырастут на 11,9%.
Статьи по теме