Появились новые кадры с места убийства пяти человек в Елатьме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился новым видео с места убийства пяти человек в населенном пункте Елатьма Касимовского района.

Как сообщалось ранее, жертвами мужчины 1988 года рождения стали молодые люди, которые шумели под его окнами. Подозреваемый сделал им замечание, после чего произошел конфликт. В результате он расстрелял четверых парней и женщину из зарегистрированного охотничьего ружья. Они скончались на месте.

СК возбудил уголовное дело по п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

По информации телеграм-канала Mash, мужчину многие недолюбливали, в Елатьме его называли «ненормальным» и «отшибленным на голову». Утверждается, что он работал в психоневрологическом диспансере.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.
Темы
Статьи по теме