Появилась фейковая информация о бригадах воров, ходящих по квартирам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила об очередном фейке. 

Внимание! В мессенджерах распространяется новый фейк: якобы по квартирам ходят бригады воров вместо медиков. Для придания достоверности авторы ссылаются на некие «школы милиции». Это ложь!

Официально: никаких «псевдо-медиков» со слезоточивым газом в регионе не замечено. «Оперативок в школе милиции» не проводилось, указаний от МВД по этому поводу не давалось.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме