Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Пока рязанцы соблюдают карантин, воры продолжают «работать»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пока добросовестные жители Рязани соблюдают карантин и сидят дома, преступники продолжают свою деятельность. На этот раз кто-то украл из подъезда детский самокат.

О произошедшем в паблике Новости Рязани ВКонтакте  сообщила жительница Рязани. По её словам, самокат был украден в ночь на вторник, 31 марта, из подъезда дома №9/1 на улице Космонавтов в Приокском. 

– Ребёнок расстроился. Понимаю, что это невозможно, но может кто что видел. Или сам вор увидит этот пост. Верни самокат, – написала рязанка. 

Фото: Анастасия Чупракова

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора