Пока рязанцы соблюдают карантин, воры продолжают «работать»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пока добросовестные жители Рязани соблюдают карантин и сидят дома, преступники продолжают свою деятельность. На этот раз кто-то украл из подъезда детский самокат.

О произошедшем в паблике Новости Рязани ВКонтакте  сообщила жительница Рязани. По её словам, самокат был украден в ночь на вторник, 31 марта, из подъезда дома №9/1 на улице Космонавтов в Приокском. 

– Ребёнок расстроился. Понимаю, что это невозможно, но может кто что видел. Или сам вор увидит этот пост. Верни самокат, – написала рязанка. 

Фото: Анастасия Чупракова

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Темы

Политтехнолог объяснила появление фиолетовой папки на столе Путина

Политтехнолог Наталья Елисеева объяснила, почему фиолетовая папка на столе Владимира Путина могла привлечь внимание на совещании.

Модернизация сетей или удар по карману: что известно о новой надбавке к тарифам ЖКХ

Поводом для беспокойства стали сообщения о планах заложить в квитанции целевые средства на капитальный ремонт изношенных трубопроводов и котельных — соответствующий документ ведомство намерено представить в правительство до декабря 2026 года.

Билеты сметут за часы: на новогодние праздники запустят ежедневные рейсы из Петербурга в Симферополь через Рязань

Продажи проездных документов откроются в ближайшие дни, при этом традиционно ожидается повышенный спрос на билеты с посадкой на промежуточных станциях, включая Рязань.

«Заводы ракет и дронов больше не спрятать»: военный эксперт раскрыл истинные цели ударов по Днепру

Легендарные цеха ракетостроения и секретные сборочные линии украинских БПЛА оказались под мощным ударом во время ночной атаки на объекты военно-промышленного потенциала в Днепропетровске.
Статьи по теме