Суббота, 22 ноября, 2025
2.8 C
Рязань

Под Рязанью автомобиль сбил лося, пострадала пассажирка

В понедельник, 14 сентября, в 22.45 на 178-м километре трассы М-5 «Урал» в Рязанском районе автомобиль сбил лося. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, животное, перебегавшее дорогу, сбил автомобиль «Ситроен Берлинго» под управлением 37-летнего жителя Москвы.

От удара лось погиб. 37-летняя пассажирка автомобиля получила травмы, ей потребовалась медицинская помощь.

Обстоятельства ДТП устанавливаются. 

Читайте также  Дело экс-министра строительного комплекса Рязанской области Василевского передано в суд

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр.