По делу «Детского питания» вынесен приговор Александру Дворецкому

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 26 июня, в Тамбове суд вынес приговор бывшему директору МП «Детское питание» города Рязани Александру Дворецкому. Об этом сообщается на сайте суда. 

Напомним, Дворецкий был одним из фигурантов дела о взятках. Кроме него, по делу проходили бывший советник главы администрации Рязани на общественных началах Александр Зайкин, бывший заместитель главы администрации Рязани Сергей Пашкевич, бывший советник министра экономического развития РФ Павел Пущин. 

Суд признал Дворецкого виновным и приговорил к 4 годам колонии строго режима. Кроме того, в течение 5 лет ему запрещено занимать определённые должности в органах власти. 

На данный момент приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

В Рязани откроется новая площадка субботних ярмарок

На ярмарке местные производители представят мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, колбасы, овощи и фрукты. Покупатели смогут приобрести живую рыбу, мед и другие продукты пчеловодства.

SuperJob назвал вакансии в Рязани с зарплатой от 150 тысяч рублей

В октябре в Рязани больше всего готовы платить главному конструктору. По данным SuperJob, зарплата на этой должности начинается от 150 тысяч рублей. В числе самых высокооплачиваемых предложений месяца также оказались вакансии врача-стоматолога и торгового представителя.
Статьи по теме