Площадь Рязани уменьшится из-за вывода городской свалки за границы города. Вопрос об изменении границ города рассматривался на заседании комитета по градостроительной деятельности и землепользованию Рязанской городской Думы 18 июля.
Полигон площадью 39 гектаров изменит статус: его переведут в Семёновское сельское поселение. Это необходимо для последующей рекультивации свалки в течение двух лет.
Площадь Рязани уменьшится из-за вывода свалки за границы города
- Tags
- свалка
Самые читаемые материалы
Новости России
Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России
В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны
Новости России
Петербуржец позволял шестерым друзьям заниматься сексом с дочерью
Полицейские задержали шесть жителей Петербурга за развратные действия в...
Происшествия
Возгорание произошло на рязанском предприятии из-за ночной атаки БПЛА
Напоминаем, что в регионе действует запрет на публикацию в социальных сетях фотографий и видеоматериалов, связанных с местом инцидента.
Новости России
Mash: Дибров сбежал из России после скандального видео
Телеведущий Дмитрий Дибров уехал из России после публикации видео,...
Главные новости
В кинопарке «КасимовФильм» откопали монету времён Анны Иоанновны
Такие монеты чеканили при императрице Анне Иоанновне, племяннице Петра I, правившей с 1730 по 1740 год.
Последние новости
В ЦДТ «Приокский» завершился капитальный ремонт крыши
В планах на ближайшее время — ремонт фасада здания центра и благоустройство прилегающей территории.
Стартовал прием заявок на чемпионат «ArtMasters Регионы» для творческой молодежи
Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters» вновь объединяет профессионалов креативных индустрий.
Татьяна Панфилова приняла участие во Всероссийской акции «Коробка храбрости»
Ее цель – поддержать детей, находящихся на длительном лечении и реабилитации в медицинских учреждениях.
РГУ имени С.А. Есенина приглашает абитуриентов на День открытых дверей
Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который состоится 15 ноября 11:00.
Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта
В Кораблинском муниципальном округе Рязанской области подходит к концу капитальный ремонт автомобильной дороги Пехлец-Кораблино-Скопин.
Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап
Возведение физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с бассейном в посёлке Сапожок продолжается в строгом соответствии с установленными сроками.
RT: Усольцев должен был отчитаться о расходах перед государством
Пропавший в Красноярском крае вместе с семьей Сергей Усольцев...
Следователь Арбузова объяснила странную записку и появление Усольцева в соцсетях
В доме семьи Усольцевых, пропавшей без вести во время...
Центральную улицу Толстого в Старожилово ждет масштабное преображение
Работы протяженностью 2 километра начнутся в следующем году.
Дело рязанки об убийстве сожителя ножом на почве ревности передали в суд
Между 39-летней обвиняемой и её 28-летним сожителем, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, вспыхнул конфликт на почве ревности.
Татьяна Панфилова рассказала студентам РГУ о работе городской Думы
Университет был первым образовательным учреждением нашего региона, где открылось первичное отделение общественной организации молодогвардейцев.
Победители юбилейного журналистского конкурса «Ростелекома» отправятся в Арктику
Победители отправятся в пресс-тур в Арктику.
Татьяна Панфилова провела выездное совещание с жителями Рязани
Жители дома №13 по улице Пушкина пожаловались на перекрытый проезд по улице из-за ремонта теплотрассы.
РГУ им. С.А. Есенина объявил о старте конкурса «Профессионал года»
Главная задача конкурса — выявить и поддержать лучших специалистов региона.
В рязанской школе №32 открылась мемориальная доска, посвященная участнику ВОВ Петру Кокореву
Петр Иванович Кокорев родился 12 июня 1900 года в Солотче, в крестьянской семье.
