Перед выступлением в Рязани репер ST посетил Константиново

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 14 декабря, в Рязани выступил репер ST. Концерт исполнителя завершил фестиваль музыки и спорта «Катай, Рязань».

Перед выступлением Александр Степанов посетил Константиново. Фотографию, сделанную на Родине С.А. Есенина, исполнитель выложил в своём Instagtam-аккаунте.

Он рассказал, что успел посетить дом, в котором жил поэт, прогуляться по территории, а также попить чай.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме