Перед выступлением в Рязани репер ST посетил Константиново

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 14 декабря, в Рязани выступил репер ST. Концерт исполнителя завершил фестиваль музыки и спорта «Катай, Рязань».

Перед выступлением Александр Степанов посетил Константиново. Фотографию, сделанную на Родине С.А. Есенина, исполнитель выложил в своём Instagtam-аккаунте.

Он рассказал, что успел посетить дом, в котором жил поэт, прогуляться по территории, а также попить чай.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме