Паводок в Шацком районе сняли на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в среду, 3 июня, пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области сообщила о подтоплении приусадебных участков в Шацке. Причиной подтопления стало повышение уровня воды в реке Шача. 

Сайт издательства «Пресса» опубликовал видео, которое снял водитель, ехавший по дороге Тарадеи – Шацк на машине.

Напомним, что губернатор Рязанской области Николай Любимов дал поручение помочь жителям. В том числе и людям, живущим в селе Шевырляй, где размыло дорогу. 

В конце рабочего дня сегодня пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области сообщила о том, что вода в реке пошла на убыль, затопленные участки освобождены.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме