Открыт новый автобусный маршрут из Рязани в Москву

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Со среды, 25 марта, начал действовать автобусный маршрут Рязань – автовокзал «Южные ворота» в Москве. Об этом сообщается на сайте Мосгортранса. 

Международный автовокзал «Южные ворота» находится на территории одноимённого ТК на 19-м километре МКАД. Ранее оттуда отправлялись рейсы за границу, например в Беларусь, но теперь они приостановлены из-за коронавируса. 

Автобусы из Москвы будут курсировать практически каждый час по понедельникам и средам.  Перевозчик ООО «Славянский Экспресс». Стоимость билета – 450 рублей для взрослых, 225 рублей для ребёнка (с местом). 

Отправление из Москвы в 07:00, 08:15, 09:00, 10:00, 10:45, 11:45, 14:30, 15:15, 16:00, 17:00, 18:00, 18:45, 19:45, 20:30, 21:15, 22:15, 23:00 по понедельникам и средам.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме