Опубликованы фотографии сотрудниц госпиталя особо опасных инфекций больницы имени Семашко

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Группе рязанской больницы имени Семашко в социальной сети ВКонтакте опубликованы фотографии сотрудниц госпиталя особо опасных инфекций, где проходят лечение пациенты с COVID-19.

– Красота, спрятанная под маской, – говорится в сообщении. – На фотографиях сотрудницы госпиталя особо опасных инфекций, где проходят лечение пациенты с COVID-19. Находясь в чистой зоне, они на несколько минут сняли маски, чтобы подарить вам улыбку. 

Вот такие красивые врачи и медицинские сестры борются за здоровье рязанцев в период пандемии новой коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Раскрыта цель заявлений представителей НАТО о войне с Россией  

НАТО в последние годы усиливает военное присутствие на восточном фланге. В альянсе заявляют, что эти меры носят оборонительный характер и связаны с необходимостью сдерживания потенциальных угроз.

Мирошник назвал самые атакованные ВСУ в дни выборов регионы России

На этих территориях есть и погибшие, и пострадавшие люди, которые занимались организацией инфраструктуры, то есть представители избирательных комиссий

В Рязанской области повысят должностные оклады работников госорганов на 4%

Расходы на повышение зарплат будут финансироваться из средств областного бюджета, предусмотренных главным распорядителям на соответствующий финансовый год.
Статьи по теме