Оперштаб сообщил о смерти двух рязанцев с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российский оперативный штаб сообщил во вторник, 2 июня, о смерти двух человек с коронавирусом в Рязанской области. Информация об этом появилась на сайте оперштаба. 

По данным федерального штаба, с 3 мая в Рязанской области скончались 9 человек с COVID-19. Выздоровели за сутки 102 человека. Всего с 3 мая в регионе 1075 выздоровевших.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме