Объявлен тендер на реконструкцию Касимовского шоссе в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани ищет подрядчика на выполнение работ по реконструкции участков Касимовского шоссе и улицы Советской Армии. Документы тендера размещены на сайте Госзакупок. 

Начальная (максимальная) цена контракта – 218 млн 778 тыс 020 руб. Работы должны быть проведены в два этапа: с момента заключения контракта по 15 декабря 2020 г. и с 16 декабря 2020 г. по 31 июля 2021 г. Аукцион пройдёт в четверг, 20 августа. 

Напомним, ранее сообщалось, что на перекрёстке улицы Советской Армии и Касимовского шоссе у гипермаркета «Глобус» планируют сделать дорожную развязку, чтобы улучшить его пропускную способность.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Жертва «схемы Долиной» устроила пожар в квартире и попала в реанимацию

Осужденная за поджог военкомата 68-летняя москвичка подпалила собственное жилье в Бабушкинском районе прямо во время принудительного выселения. Женщина получила 70% ожогов тела и сейчас находится в реанимации.

Киев раскрыл истинную цель ударов по маркетплейсам

Советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк официально объяснил причины атак украинских беспилотников на склады российских маркетплейсов.

Первой премьерой телесозна на СТС станет сериал «Гудовы» с Розиным и Майковым

По сюжету у главы рода Гудовых Сергея (Алексей Розин) есть всё для счастья: хозяйственная жена (Олеся Железняк), красавица-дочь (Мария Золотухина) и ферма в подмосковном посёлке. Не хватает только наследника, который продолжит семейное дело. Всё меняется, когда на пороге появляется сирота Матвей (Влад Прохоров), который называет себя сыном Гудова.

В Рыбном жильцы переплатили ТСЖ 130 тыс рублей, пришлось вмешаться прокуратуре 

После вмешательства прокуроров ТСЖ полностью устранило нарушения и вернуло средства гражданам. Должностное лицо, ответственное за неправомерные начисления, привлекли к дисциплинарной ответственности.

ТНТ покажет сериал «Малой» с Тимофеем Кочневым и Владимиром Яглычем

В центре истории — два полицейских из одного отдела: недавний выпускник академии МВД Саша (Тимофей Кочнев) и оперативник Малой (Владимир Яглыч) с многолетним стажем. Один — Дядя Стёпа на максималках, второй — король коррупции. И конфликт между ними не только служебный: Малой — это отец Саши, которого тот никогда не видел. 
Статьи по теме