Объявлен тендер на реконструкцию Касимовского шоссе в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани ищет подрядчика на выполнение работ по реконструкции участков Касимовского шоссе и улицы Советской Армии. Документы тендера размещены на сайте Госзакупок. 

Начальная (максимальная) цена контракта – 218 млн 778 тыс 020 руб. Работы должны быть проведены в два этапа: с момента заключения контракта по 15 декабря 2020 г. и с 16 декабря 2020 г. по 31 июля 2021 г. Аукцион пройдёт в четверг, 20 августа. 

Напомним, ранее сообщалось, что на перекрёстке улицы Советской Армии и Касимовского шоссе у гипермаркета «Глобус» планируют сделать дорожную развязку, чтобы улучшить его пропускную способность.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.
Статьи по теме