Обновлённые данные о заболеваемости коронавирусом по районам Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области обновила информацию о числе заболевших коронавирусом по районам региона.

По состоянию на 11 часов пятницы, 26 июня, в регионе зарегистрировано 5069 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19.

Сколько человек заболели в городах Рязанской области: Рязань – 2665 (+18 новых заболевших), Касимов – 128 (+1), Сасово – 73, Скопин – 114, Рыбное – 143 (+1), Михайлов – 62, Ряжск – 126 (+1),  Спасск – 29, Шацк – 29 (+1), Клепики – 21, Кораблино – 17, Новомичуринск – 128 (+2).

Заболеваемость по районам следующая:

Александро-Невский район – 27 (+5);

Ермишинский район – 12;

Захаровский район – 31;

Кадомский район – 2;

Касимовский район – 61;

Клепиковский район – 101 (+1);

Кораблинский район – 19;

Милославский район – 27;

Михайловский район – 86;

Пителинский район – 6;

Пронский район – 39;

Путятинский район – 6;

Рыбновский район – 84;

Ряжский район – 16;

Рязанский район – 240;

Сапожковский район – 11;

Сараевский район – 47;

Сасовский район – 30;

Скопинский район – 101 (+3);

Спасский район – 74;

Старожиловский район – 20;

Ухоловский район – 7 (+1);

Чучковский район – 20;

Шацкий район – 32;

Шиловский район – 101 (+1).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

22 пары молодожёнов одновременно обменяются кольцами в Рязани

В среду, 8 июля, в День семьи, любви и верности в городе Рязани пройдёт масштабный свадебный фестиваль. Об этом сообщает ГУ ЗАГС Рязанской области. 

Минобороны РФ: Силы ПВО сбили БПЛА над Рязанской областью

По официальной информации Министерства обороны РФ, в общей сложности над российскими регионами было перехвачено и уничтожено 519 вражеских дронов.

Российские войска нанесли массированный удар по Киеву

В ночь на 6 июля Вооруженные Силы Российской Федерации нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности наземного, воздушного, морского базирования и ударными беспилотными летательными аппаратами по военным и энергетическим объектам на территории Украины.

Опасность БПЛА в Рязанской области длилась более пяти часов

Оповещения от единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) поступали жителям региона волнами на протяжении всей ночи

Ушла из жизни актриса Екатерина Жемчужная

На 83-м году жизни не стало народной артистки России Екатерины Жемчужной — легенды театра «Ромэн». Она снялась более чем в 20 фильмах, среди которых «Вечный зов» и «Цыганское счастье».

Белгород пережил ракетный удар ВСУ, в городе идут восстановительные работы 

Белгород и Белгородский округ снова оказались под массированным ударом ВСУ. Прилетело ночью. По предварительным данным, пострадавших нет — и это главное, что важно.
Статьи по теме