Обновлены данные о заражении коронавирусом по районам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани сообщила новые данные о заражении коронавирусом по районам города. 

На сайте мэрии сообщается, что на 11 часов пятницы, 3 июля, в Рязанской области  зарегистрированы 5354 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. Больше половины из них – 2791 человек – в Рязани.

Самый «заражённый» район города – Московский. Здесь заболели в общей сложности 952 человека. В Октябрьском районе Рязани выявлено 795 случаев, в Железнодорожном – 632. Меньше всего заражённых проживает в Советском районе Рязани – 412 человек. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы

Андрей Малахов раскрыл новые подробности из прошлого Дианы Шурыгиной

Телеведущий открыл свежий выпуск шуткой о том, что раньше сериал про Диану Шурыгину назывался «на донышке», а теперь уже пора его переименовывать в «на дне».

НТВ покажет «Число зверя» с Дмитрием Паламарчуком

В центре истории – следователь по особо тяжким преступлениям Алексей Кирсанов, который, получив «чёрную метку» от смоленской ОПГ, переводится на должность прокурора Ярославской области.
Статьи по теме