Обновлены данные о заражении COVID-19 по районам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани обновила информацию о числе заражённых коронавирусом по районам города. Данные размещены на сайте мэрии. 

– На 13 часов 30 мая в регионе зарегистрированы 3508 человек с подтверждённым и условно подтверждённым COVID-19. 1829 из них проживают в Рязани, – говорится в сообщении пресс-службы администрации города. 

Больше всего заболевших проживают в Московском районе. Там заражены 640 человек. В Октябрьском районе зарегистрировано 465 заболевших, в Железнодорожном – 425. Меньше всего заболевших в Советском районе города – 299 человек.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.
Темы

Актёр «Реальных пацанов» 30 метров летел в овраг на трассе под Пермью

Авария произошла на трассе Оса — Пермь. Бежанян начал обгон, машина впереди резко вильнула, и ему пришлось экстренно вывернуть руль влево. Иномарка изменила траекторию, зацепила отбойник и пролетела около 30 метров в овраг.

Раскрыты цели ночных ударов по Украине

Под удар попали объекты в Киеве, Киевской, Запорожской и Одесской областях. В Киеве и Киевской области поразили цеха по производству беспилотников, в том числе предприятие «Пегас Армс»
Статьи по теме