Обновлены данные о распределении коронавируса по районам Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области обновила информацию о числе заболевших коронавирусом по районам региона.

По состоянию на 11 часов 23 июня, в регионе зарегистрировано 4943 человека с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19.

Сколько человек заболели в городах Рязанской области: Рязань – 2593 (+26 заболевших за сутки), Касимов – 126 (+6), Сасово – 70, Скопин – 114, Рыбное – 140 (+2), Михайлов – 57, Ряжск – 124,  Спасск – 27, Шацк – 28, Клепики – 21, Кораблино – 16, Новомичуринск – 126.

Заболеваемость по районам следующая:

Александро-Невский район – 22;

Ермишинский район – 12;

Захаровский район – 28;

Кадомский район – 2;

Касимовский район – 61;

Клепиковский район – 100;

Кораблинский район – 19;

Милославский район – 27;

Михайловский район – 85;

Пителинский район – 6;

Пронский район – 39;

Путятинский район – 6;

Рыбновский район – 83;

Ряжский район – 16;

Рязанский район – 237 (+2);

Сапожковский район – 11;

Сараевский район – 47;

Сасовский район – 30 (+1);

Скопинский район – 97;

Спасский район – 74 (+2);

Старожиловский район – 19;

Ухоловский район – 6;

Чучковский район – 20;

Шацкий район – 32;

Шиловский район – 100.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

В Рязани 15-летний самокатчик попал в больницу после наезда автомобиля 

В субботу, 24 октября, в 14:30, напротив дома 9Б на проезде Яблочкова города Рязани, 48-летний рязанец, управляя автомобилем «Лада Гранта», совершил столкновение с электросамокатом, находящимся под управлением 15-летнего местного  жителя.

Рязанские дзюдоистки завоевали медали юниорского Гран-при в Душанбе

В Душанбе (Таджикистан) во «Дворце тенниса» 24-25 октября проходил первый Международный турнир серии Гран-При по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года – Hoji Sharif Dushanbe Grand Prix Juniors2026, на котором за первые, памятные награды сражались 234 спортсмена из 19 стран.

Сосед обокрал жителя Рязани, забывшего запереть дверь

В отдел МВД России по Московскому району Рязани обратился 20-летний рязанец и сообщил, что из квартиры в многоэтажном доме пропали ноутбук и серебряная цепочка с крестиком. Заявитель заметил пропажу, проснувшись утром.
Статьи по теме