Обновлена информация о «заражённых» районах Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба администрации Рязани сообщила новые данные о числе заболевших коронавирусом по районам города. Информация размещена на сайте мэрии. 

На среду, 3 июня, в Рязанской области зарегистрирован 3801 человек с подтверждённым и условно подтверждённым COVID-19. В Рязани насчитывается 1992 заболевших.

Наибольшее число случаев коронавирусной инфекции зарегистрировано в Московском районе Рязани. Здесь заражены 702 человека. Далее по числу заболевших идут Октябрьский (507), Железнодорожный (459) и Советский район (324).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.

Павел Малков: Ремонт автодорог в Рязанской области по нацпроекту идет полным ходом

Губернатор Рязанской области Павел Малков на заседании регионального Правительства, которое он провел 22 июля, дал ряд дополнительных поручений, касающихся ремонта автодорог в муниципалитетах, контроля качества этих работ, сроков их выполнения, претензионной деятельности.

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.
Статьи по теме