Новых пациентов в Рязанской ОКБ теперь встречают полезным угощением

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вновь поступивших пациентов в Рязанской ОКБ теперь угощают фруктами и соком. Об этом на своей странице в соцсети сообщил главврач больницы Дмитрий Хубезов.

Пациенты в качестве приятного сюрприза получают тарелку, в которой бутылочка сока, яблоко и мандарин. У этих продуктов нет противопоказаний и их можно употреблять каждому, кто не имеет индивидуальной непереносимости, подчёркивает врач. ⠀

Первыми такое угощение от больницы получили пациенты онкологического отделения. В дальнейшем  эту практику планируется распространить на все отделения больницы.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме