Новые знаки и разметка привели к хаосу на перекрёстке в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани автомобилисты нарушают правила на перекрёстке в центре города. Они пока ещё не привыкли к новым знакам и дорожной разметке. Об этом сообщает ГТРК «Ока».

Новые знаки установлены на улице Садовой перед пересечением с улицей Есенина. Теперь с правой полосы улицыдороги можно только поворачивать. В сторону улицы Есенина могут ехать автомобили только с левой полосы. 

Журналисты «Оки» отмечают, что водители едут прямо со всех полос, тем самым нарушая правила и создавая аварийные ситуации.

Госавтоинспекция просит рязанцев быть внимательными и следить за знаками на дорогах. 

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы

Рязанский театр кукол получил «Золотую маску» за спектакль «Конёк Горбунок» 

Рязанский театр кукол стал лауреатом Российской национальной театральной премии «Золотая маска». Спектакль «Конёк-Горбунок» победил в номинации «Театр кукол». О награде сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Стилист назвала самые модные купальники и плавки лета 2026 года

По словам эксперта, главным трендом мужской пляжной моды стали плавки-шорты. Свободный крой постепенно вытесняет облегающие модели, которые теперь больше ассоциируются со спортивными тренировками и посещением бассейна.

В Госдуме назвали цель атак БПЛА по России

По словам депутата, речь идет о разговоре Зеленского с президентом США Дональдом Трампом, а также о встречах с руководством Германии и Франции на саммите G7.

В Рязани полностью восстановили электроснабжение после крупной аварии

В Рязани завершены работы по восстановлению электроснабжения после аварийного отключения, которое произошло днем 19 июня. Об этом сообщили в АО «РГРЭС».
Статьи по теме