Новая информация о возрасте заражённых коронавирусом рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила новые данные о возрасте заражённых коронавирусом рязанцев.

По состоянию на 11 часов 1 июня в Рязани и области выявлен 3581 случай заражения коронавирусной инфекцией, ещё 72 являются условно подтверждёнными. 

Больше всего заболевших COVID-19 в возрасте от 46 до 64 лет. В этой возрастной группе зарегистрировано 1370 заражённых. На втором месте по числу выявленных случаев – возрастная группа от 18 до 45 лет. В ней болеют 1256 человек. В возрасте от 65 до 80 лет 452 заражённых, 118 заболевших старше 80 лет. 

Детей среди заражённых 385 человек. У самого младшего из них коронавирус выявлен в возрасте 17 дней. 

Есть люди, которые ожидают подтверждения положительного теста на коронавирус в роспотребнадзоре. Их называют условно заражёнными. Здесь статистика по возрастам следующая: 

от 18 до 45 лет – 20 человек;

от 46 до 64 лет – 29 человек;

от 65 до 80 лет – 17 человек;

старше 80 лет – 1 человек;

дети – 5 человек (2,5 месяца; 5; 6; 9; 11 лет).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

В Рязани стартовали «Дни международного бизнеса»

Участниками форума станут более 300 представителей бизнес-сферы региона и иностранных государств, органов исполнительной власти и институтов поддержки предпринимательства, а также члены международных сообществ и организаций.
Статьи по теме