Николай Любимов: В регионе нет проблем с трудоустройством

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 апреля, губернатор Николай  Любимов провёл прямой эфир с жителями региона.

На вопрос о трудоустройстве губернатор ответил:

— В настоящее время рязанская биржа труда предлагает около 9 тысяч вакансий в муниципальных учреждениях и частных организациях. Возможно, что нет вакансий по специальности, но в целом возможности для трудоустройства в регионе есть. В данной ситуации обратиться в региональное министерство труда и соцзащиты можно дистанционно, — сказал Николай Любимов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Народные приметы и запреты на Трофимов день 2 октября

Второго октября на Руси девушки мазали пятки мёдом. Трижды обходили кровать со свечкой и читали наговор. Верили, что так во сне явится будущий муж.
Статьи по теме