Николай Любимов рассказал о ситуации в Рязани в эфире федерального телеканала «Россия 24»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 31 марта, на телеканале «Россия-24» губернатор Николай Любимов рассказал о ситуации с коронавирусом в Рязанской области. 

Глава региона рассказал, что на данный момент коронавирус выявлен у трёх рязанцев, они все вернулись из турпоездок за границу. Все проходят лечение в больнице имени Семашко, состояние пациентов удовлетворительное.

Выявлен ещё один больной с подозрением на COVID-19. Его анализы направлены в Москву, пока диагноз не подтверждён. 

– Естественно, готовимся к неблагополучным ситуациям, – отметил Николай Любимов. – Сейчас подготовлено 75 коек, за два дня можем развернуть ещё 620 коек. Ситуацию держим под контролем. Надеемся, что все жители будут соблюдать режим изоляции. 

Губернатор также отметил, что с каждым днём людей на улицах становится меньше. Они начинают понимать всю серьёзность ситуации. В сюжете был использован фрагмент видео РИА «7 новостей».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Грибы покрылись белым налетом: миколог предупредил об опасности

Причиной поражения может быть гипомицес золотистоспоровый (Hypomyces chrysospermus), паразит, который поражает белые грибы, подберезовики, подосиновики и другие виды.

Бастрыкин поручил доложить о деле подростка, упавшего в котлован в Рязани

Инцидент произошел в августе. Мальчик ехал на велосипеде, когда группа подростков толкнула его. Ребенок упал в котлован на строительной площадке и получил травмы, потребовавшие медицинской помощи.
Статьи по теме