Николай Любимов провел встречу с главой Чучковского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 октября губернатор Рязанской области Николай Любимов провел встречу с главой Чучковского района. Данную информацию политик разместил на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Глава чучковской администрации Алексей Кондрашов предоставил губернатору отчет о состоянии дорожного покрытия и ремонте железнодорожного переезда. Отметим, что за 2 года в населенном пункте начали эксплуатировать 4500 гектар земли. За счет этого получилось повысить урожайность.

Николай Любимов отметил, что задачей на будущее является содействие инвесторам. Также губернатор заявил, что необходимо привлекать дополнительные средства в бюджет Чучковского района, а затем он призвал далее работать над введением в оборот сельхозземель.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме