Николай Любимов: Прошу всех оставаться дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 апреля губернатор Рязанской области Николай Любимов в прямом эфире отвечал на вопросы рязанцев.

В заключение прямого эфира губернатор поздравил всех православных христиан с приближающимся праздником Пасхи.

— Праздник обладает огромной объединяющей силой, и общими усилиями мы преодолеем этот период пандемии коронавируса, а сегодня прошу вас оставаться дома. Будьте здоровы и счастливы. Берегите себя, — сказал в финале прямого эфира глава региона.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы

Народные приметы и запреты на Трофимов день 2 октября

Второго октября на Руси девушки мазали пятки мёдом. Трижды обходили кровать со свечкой и читали наговор. Верили, что так во сне явится будущий муж.

Запреты и приметы 24 сентября на Федора-обдера

Считалось, что день приносит в дом достаток и лад.
Статьи по теме