Николай Любимов предложил провести Форум древних городов в другом формате

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов предложил всё-таки провести Форум древних городов, но в режиме онлайн. Об этом он заявил во время совещания с главами районов.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Форум в этом году отменили из-за коронавируса. 

Любимов напомнил, что сейчас из-за COVID-19 нельзя проводить мероприятия в обычном режиме, в то же время многие из них были проведены в интернете. В том числе и Последний звонок. Глава региона отметил, что он надеется, что у ребят ещё будет возможность после экзаменов встретиться и пообщаться на выпускном вечере. Предварительно его назначили на День города Рязани в начале августа.

В это же время Николай Любимов предложил провести и Форум древних городов. Он напомнил, что из-за коронавируса сейчас нет возможности тратить деньги на такие крупные мероприятия. Поэтому Форум можно провести в режиме онлайн. 

– Это, конечно, будет необычно, но тем интереснее задача для министерства культуры и туризма Рязанской области, – приводит слова губернатора пресс-служба правительства Рязанской области. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме