Николай Любимов предложил провести Форум древних городов в другом формате

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов предложил всё-таки провести Форум древних городов, но в режиме онлайн. Об этом он заявил во время совещания с главами районов.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Форум в этом году отменили из-за коронавируса. 

Любимов напомнил, что сейчас из-за COVID-19 нельзя проводить мероприятия в обычном режиме, в то же время многие из них были проведены в интернете. В том числе и Последний звонок. Глава региона отметил, что он надеется, что у ребят ещё будет возможность после экзаменов встретиться и пообщаться на выпускном вечере. Предварительно его назначили на День города Рязани в начале августа.

В это же время Николай Любимов предложил провести и Форум древних городов. Он напомнил, что из-за коронавируса сейчас нет возможности тратить деньги на такие крупные мероприятия. Поэтому Форум можно провести в режиме онлайн. 

– Это, конечно, будет необычно, но тем интереснее задача для министерства культуры и туризма Рязанской области, – приводит слова губернатора пресс-служба правительства Рязанской области. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.
Темы

ТНТ объявил о съёмках «Маленького Мука» с Деревянко, Гухман и Кошманом

«Маленький Мук» — это красочная восточная сказка для всей семьи, в которой сплелись волшебство, юмор и яркие приключения. Юноша по прозвищу Маленький Мук (Артем Кошман) живет в изнывающей от засухи деревне. Но когда его отца (Андрей Федорцов) несправедливо бросают в темницу, Мук отправляется в столицу, чтобы спасти его.

За сутки в Рязанской области ликвидировали 8 пожаров, в Спас-Клепиках сгорел жилой дом

Пожарно-спасательные подразделения Рязанской области за минувшие сутки ликвидировали 8 пожаров. Самым крупным стало возгорание в многоквартирном доме в Спас-Клепиках.

Под Рязанью Toyota Camry сбила лося, пострадал ребенок

Авария случилась около 19:50 недалеко от деревни Полково в Рязанском округе. Toyota Camry под управлением 27-летнего жителя Москвы, 1998 года рождения, столкнулась с лосем, вышедшим на дорогу.
Статьи по теме