Николай Любимов предложил провести Форум древних городов в другом формате

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов предложил всё-таки провести Форум древних городов, но в режиме онлайн. Об этом он заявил во время совещания с главами районов.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Форум в этом году отменили из-за коронавируса. 

Любимов напомнил, что сейчас из-за COVID-19 нельзя проводить мероприятия в обычном режиме, в то же время многие из них были проведены в интернете. В том числе и Последний звонок. Глава региона отметил, что он надеется, что у ребят ещё будет возможность после экзаменов встретиться и пообщаться на выпускном вечере. Предварительно его назначили на День города Рязани в начале августа.

В это же время Николай Любимов предложил провести и Форум древних городов. Он напомнил, что из-за коронавируса сейчас нет возможности тратить деньги на такие крупные мероприятия. Поэтому Форум можно провести в режиме онлайн. 

– Это, конечно, будет необычно, но тем интереснее задача для министерства культуры и туризма Рязанской области, – приводит слова губернатора пресс-служба правительства Рязанской области. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».
Темы

С начала 2026 года более 1,17 млн пассажиров воспользовались фирменными экспрессами Москва — Рязань

Фирменные экспрессы ЦППК преодолевают расстояние между Москвой и Рязанью за 2 часа 30 минут — от 40 минут до 1 часа быстрее обычных электропоездов. Благодаря этому пассажиры с начала года суммарно сэкономили более 780 тысяч часов или более 90 лет

Двум жителям Касимовского округа вручили ключи от квартир

В торжественном моменте приняли участие представители администрации округа, Думы Касимовского муниципального округа и сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры.

Аналитик рассказал, когда Украина сядет за стол переговоров с Москвой

По мнению аналитика, показательным был визит канцлера ФРГ Фридриха Мерца на Украину. Мерц дал понять Киеву, что в Евросоюзе Украину никто не ждёт.

Россия нашла страшный для Запада способ «решения вопросов» с Украиной

По словам военкора, Россия в настоящее время получила значительное преимущество в воздушном пространстве Украины. Он отметил, что практически не видит случаев сбития российских ракет и заявил о поражении целей, выбранных российской стороной.
Статьи по теме