Николай Любимов поздравил региональный Роспотребнадзор с 98-летием существования службы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 15 сентября, губернатор Рязанской области Николай Любимов с помощью телеграммы поздравил региональный Роспотребнадзор с 98-летием со дня образования службы, сообщает сайт областного правительства. 

— Сегодня рязанские специалисты Роспотребнадзора продолжают лучшие традиции своих коллег и эффективно выполняют возложенные на них задачи, в том числе по обеспечению защиты прав потребителей и в целом по повышению качества жизни людей, — заметил Любимов. 

Губернатор области отметил высокий профессионализм работников службы, что позволило, по его словам, удачно пройти острый период пандемии.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме