Среда, 17 сентября, 2025
21.4 C
Рязань

Николай Любимов поздравил региональный Роспотребнадзор с 98-летием существования службы

Во вторник, 15 сентября, губернатор Рязанской области Николай Любимов с помощью телеграммы поздравил региональный Роспотребнадзор с 98-летием со дня образования службы, сообщает сайт областного правительства. 

— Сегодня рязанские специалисты Роспотребнадзора продолжают лучшие традиции своих коллег и эффективно выполняют возложенные на них задачи, в том числе по обеспечению защиты прав потребителей и в целом по повышению качества жизни людей, — заметил Любимов. 

Губернатор области отметил высокий профессионализм работников службы, что позволило, по его словам, удачно пройти острый период пандемии.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани пройдет лекция по мобильной грамотности для людей старшего поколения

25 сентября оператор мобильной связи T2 совместно с организацией «Союз пенсионеров России» проведет для жителей старшего возраста занятие по мобильной грамотности и кибербезопасности.

На шоу «Ну-ка, все вместе!» – второй отборочный тур

19 сентября в 21:30 на телеканале «Россия» состоится второй отборочный тур вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» (12+). Ведущий шоу — Николай Басков. В новом выпуске к «сотне» экспертов присоединится певица Жасмин.