Николай Любимов: Мы рассчитываем, что вышли на плато

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Власти Рязанской области рассчитывают, что в ситуации с коронавирусом вышли на плато. Об этом во время онлайн-конференции с руководителями стационарных учреждений социального обслуживания заявил губернатор Николай Любимов.

Эта фраза была частью его ответа на вопрос Юлии Сидневой, директора Шиловского дома-интерната. Она поинтересовалась, готовиться ли работникам на новые смены по 14 дней.

Напомним, сейчас в учреждениях соцзащиты, чтобы не допустить распространения COVID-19, сотрудники работают по 14 дней. По словам Сидневой, очередная такая смена в Шиловском интернате началась с 21 мая.

По словам Николая Любимова, показатели позволяют предположить, что в регионе вышли на плато. Он отметил, что специалисты начали об этом говорить, пусть и осторожно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Завершились съемки второго сезона комедии «Хутор» с Гошей Куценко и Сергеем Романовичем

Во втором сезоне привычный уклад жизни на Хуторе меняется из-за ссоры Бати и его жены Луши. Она делит землю пополам и открывает на своей половине экоотель «Лушин хуторок».

СК сообщил подробности дела об убийстве матери с ребёнком в Рязанской области

Тела 26-летней женщины и ее годовалого сына с признаками насильственной смерти были обнаружены родственниками, о чем они сообщили в правоохранительные органы.

В Рязани выявлена и ликвидирована подпольная АТС дистанционных мошенников

Подозреваемый в составе группы лиц по предварительному сговору в интересах украинского мошеннического кол-центра обеспечивал функционирование терминала пропуска трафика.

«Трудно быть богом», «Илья Муровец» и «Нянька в погонах»: премьеры Wink в октябре

Онлайн-кинотеатр Wink подготовил на октябрь сериалы, фильмы, мультфильмы, аниме и дорамы. Среди премьер месяца, новые эпизоды «Трудно быть богом», детектив «Илья Муровец», комедия «Нянька в погонах» и несколько зарубежных картин.

В Рязанской области передали в суд дело об убийстве женщины с ребёнком

Обвиняемому вменяют пункт «а» и пункт «в» части 2 статьи 105 УК РФ, убийство двух лиц, в том числе малолетнего. Максимальное наказание по этой статье составляет до 20 лет лишения свободы.
Статьи по теме