Николай Любимов: Мы рассчитываем, что вышли на плато

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Власти Рязанской области рассчитывают, что в ситуации с коронавирусом вышли на плато. Об этом во время онлайн-конференции с руководителями стационарных учреждений социального обслуживания заявил губернатор Николай Любимов.

Эта фраза была частью его ответа на вопрос Юлии Сидневой, директора Шиловского дома-интерната. Она поинтересовалась, готовиться ли работникам на новые смены по 14 дней.

Напомним, сейчас в учреждениях соцзащиты, чтобы не допустить распространения COVID-19, сотрудники работают по 14 дней. По словам Сидневой, очередная такая смена в Шиловском интернате началась с 21 мая.

По словам Николая Любимова, показатели позволяют предположить, что в регионе вышли на плато. Он отметил, что специалисты начали об этом говорить, пусть и осторожно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы

Новый Toyota Yaris L-X появился в продаже в России за 1,15 млн рублей

В Китае эта модель стоит около 800 тысяч рублей в пересчете на российскую валюту, а разница в цене связана с расходами на перевозку и оформление.

На пожаре в Рязанской области 2 августа погиб молодой мужчина

В воскресенье, 2 августа, на пожаре в многоквартирном жилом доме в селе Истье Старожиловского муниципального округа погиб мужчина, 1994 года рождения.

Мужчина и ребёнок пострадали в ДТП с «Газ Луидор» в рязанской области

31 июля, примерно в 14:30, на 53-м километре автодороги Рязань-Ряжск-Александр Невский-Данков-Ефремов в Старожиловском районе, по предварительной информации, 36-летний рязанец, управляя грузовым автомобилем «Газ Луидор», совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Тигуан».  

Британский дипломат заявил о переломном моменте в СВО

Бывший посол Великобритании в России Иэн Прауд заявил, что президентские выборы во Франции в 2027 году могут повлиять на подход Европы к украинскому конфликту. По его словам, победа Марин Ле Пен способна изменить баланс сил внутри ЕС.

В СК рассказали, какие преступления чаще совершают в разных районах Рязанской области

Руководитель Сасовского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Рязанской области Андрей Птицын рассказал, что характер преступлений зависит от территории. По его словам, в разных районах региона следователи сталкиваются с разными видами уголовных дел.

Фестиваль «Небо России» стартует сегодня в Рязанской области

Самыми яркими станут дни 7-9 августа, когда спортивную часть дополнит развлекательная программа для гостей. Хедлайнерами станут группа «Внимание брусника!» и певица Тося Чайкина.
Статьи по теме