Несколько улиц в Рязани остались без холодной воды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 11 сентября, на нескольких улицах Рязани отключили холодную воду. Об этом сообщила пресс-служба администрация города.

Причина отключения – ремонтные работы на водопроводе на пересечении Касимовского шоссе и улицы Боголюбова. Их ведут сотрудники водоканала.

Из-за ремонта без воды придётся обходиться жильцам улиц 8 Марта, Гражданской, Электрозаводской, Попова, Радиозаводской, частного сектора на 2-м и 4-м проездах улицы Новой, ЦТП Попова. 

Кроме того, снижена подача холодной воды на Касимовском шоссе, в микрорайоне Кальное, на улицах Есенина, Грибоедова, Ленина, Щедрина, Затинной, Скоморошинской и некоторых других. 

Завершить работы планируется в 12 часов 12 сентября.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы

Колесник высказался о мобилизации в России

Колесник добавил, что страна продолжает работать и поддерживать военнослужащих. Бойцам он пожелал победы и скорого возвращения домой.

Рязанцы выберут деревни, куда в 2027 году придёт мобильный интернет

Голосование проходит в рамках федеральной программы Минцифры «Устранение цифрового неравенства» нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».

Минобороны раскрыло цели ударов по Одесской области

По данным ведомства, целями атак стали логистические и складские терминалы, а также морские суда, перевозящие военные грузы для нужд ВСУ.
Статьи по теме