Названы самые «заражённые» районы Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани обновила информацию о числе заражённых коронавирусом по районам города. Данные размещены на официальном сайте мэрии. 

На 15.00 воскресенья, 13 сентября, в Рязанской области зарегистрировано 7 тыс 584 человека с подтверждённым и условно подтверждённым COVID-19. В Рязани заболели 3 тыс 927 человек.

Самым «заражённым» районом города остаётся Московский. Здесь с начала пандемии зарегистрировано 1276 заболевших.

В Октябрьском районе Рязани заразились 1105 человек, в Железнодорожном – 951.

Меньше всего заболевших в Советском районе города – 595 человек.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме