Пятница, 16 января, 2026
-23.1 C
Рязань

В Рязанской области назначен врио начальника УМВД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
Иван Бахилов

Временно исполняющим обязанности (врио) начальника УМВД России по Рязанской области назначен полковник полиции Иван Бахилов. Информация об этом появилась на сайте ведомства. 

Напомним, место начальника стало вакантным из-за того, что бывший глава Рязанского регионального УМВД Сергей Лебедев пошёл на повышение. Он возглавил Следственный департамент МВД России.

https://7info.ru/ryazan-news/nachalnik-umvd-rossii-po-ryazanskoj-oblasti-poshyol-na-povyshenie/

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Китай выдал России осужденную на смертную казнь россиянку

Хабаровчанка Марина Лопатина, едва не казненная в Китае за контрабанду героина, возвращена на родину. Вместо расстрела и пожизненного срока в КНР ее ждут шесть лет в российской колонии. 

В Рязани создали уникальные комплектующие для перспективных лазеров и медтехники

Изделие позволит сделать рентгенографическую технику более компактной, а также снизит энергопотребление аппаратуры и нагрузку на электрические сети. Устройство не имеет отечественных аналогов

Опытный турист объяснил, где именно могли потеряться Усольцевы 

Семья Усольцевых могла исчезнуть на сложном участке у скалы Буратинка, где опасный рельеф не прощает ошибок. Депутат Алексей Кулеш уверен: на популярной Мальвинке заблудиться невозможно. 

Статьи по теме