Вторник, 17 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

В Рязанской области назначен врио начальника УМВД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
Иван Бахилов

Временно исполняющим обязанности (врио) начальника УМВД России по Рязанской области назначен полковник полиции Иван Бахилов. Информация об этом появилась на сайте ведомства. 

Напомним, место начальника стало вакантным из-за того, что бывший глава Рязанского регионального УМВД Сергей Лебедев пошёл на повышение. Он возглавил Следственный департамент МВД России.

https://7info.ru/ryazan-news/nachalnik-umvd-rossii-po-ryazanskoj-oblasti-poshyol-na-povyshenie/

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Политолог Дудаков оценил возможные итоги переговоров в Женеве

Переговоры идут, а прорыва нет. В Женеве стороны могут договориться лишь о гуманитарных шагах, но территориальный вопрос, по оценке эксперта, остается без движения. Разбираемся, почему политическая часть диалога зашла в тупик и чего ждать дальше.

В Госдуме прокомментировали сообщения о полной блокировке Telegram с 1 апреля

Информация о готовящейся полной блокировке ранее появилась в Telegram-канале Baza. В публикации утверждалось, что Роскомнадзор может ограничить доступ к платформе по аналогии с другими запрещёнными в стране социальными сетями.

Статьи по теме