На жителя Касимова завели уголовное дело за неуплату алиментов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, не выплачивающего алименты на содержание ребёнка. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

В ходе прокурорской проверки было установлено, что мужчина с 2014 года не платит деньги на содержание своего ребёнка. За это время он задолжал уже более 360 тыс рублей. 

В апреле 2020 года мировой суд назначил алиментщику наказание в виде 80 часов обязательных работ, но и после этого касимовец алименты платить не стал. 

17 августа Касимовская межрайонная прокуратура направила документы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. 

– По результатам доследственной проверки в отношении гражданина 31.08.2020 возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата алиментов), – говорится в пресс-релизе прокуратуры Рязанской области. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Не тот парень: Трамп обрушился на Зеленского после ударов по НПЗ

Президент США Дональд Трамп осудил возобновление украинских ударов по российским нефтеперерабатывающим заводам вопреки просьбам Вашингтона. В интервью телеканалу Newsmax он заявил, что такие атаки способствуют росту мировых цен на нефть.

На пожаре в Скопинском округе погиб неустановленный мужчина

Пожар, во время которого погиб человек, произошёл в селе Вослебово Скопинского округа. Об этом сообщается в сводке ГУ МЧС России по Рязанской области.
Статьи по теме