На жителя Касимова завели уголовное дело за неуплату алиментов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, не выплачивающего алименты на содержание ребёнка. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

В ходе прокурорской проверки было установлено, что мужчина с 2014 года не платит деньги на содержание своего ребёнка. За это время он задолжал уже более 360 тыс рублей. 

В апреле 2020 года мировой суд назначил алиментщику наказание в виде 80 часов обязательных работ, но и после этого касимовец алименты платить не стал. 

17 августа Касимовская межрайонная прокуратура направила документы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. 

– По результатам доследственной проверки в отношении гражданина 31.08.2020 возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата алиментов), – говорится в пресс-релизе прокуратуры Рязанской области. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Председатель Рязанского областного суда Елена Сапунова ушла в почетную отставку 

Почетная отставка сохраняет за судьей соответствующий статус, звание судьи, гарантии личной неприкосновенности и принадлежность к судейскому сообществу.

Когда вернут свет? Что произошло на электросетях Рязани ночью

В Рязани ночью 31 октября произошло технологическое нарушение на электросетях, в результате которого повредились несколько кабельных линий.

Число оснований для выдворения мигрантов из России увеличится вдвое

С ноября число статей КоАП, предусматривающих выдворение иностранцев из России, увеличится с 22 до 45. Об изменениях рассказал Вячеслав Володин. 

33-летний мужчина оказался в реанимации и умер после 17 лет курения вейпов

Мужчина обратился в поликлинику с жалобами на одышку и ухудшение самочувствия. Врачи диагностировали двустороннюю пневмонию и госпитализировали его.

Рязанец Лев Захаров покорил жюри шоу «Голос. Дети»

10-летний рязанец Лев Захаров покорил жюри в новом выпуске шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Во время слепого прослушивания вся четвёрка повернулась к нему.
Статьи по теме