На Южном промузле в Рязани автомобиль сбил насмерть пожилую женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 16 сентября, на Южном промузле в Рязани произошло ДТП, в результате которого погибла пенсионерка. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В 19.55 у дома №6 строение 36 на улице Южный промузел автомобиль «Лада Калина» под управлением 33-летнего жителя Рязани, сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 71-летнюю рязанку. 

Женщина получила серьёзные травмы. Её доставили в реанимацию, там она через некоторое время скончалась. 

– По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются, – говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме