На трёх улицах Рязани отключат электричество

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 15 сентября, из-за проведения работ на воздушной линии в Рязани планируют отключить электричество. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

На сайте мэрии сообщается, что электричество отключат на трёх улицах. 

С 09.30 до 16.00 света не будет в доме №13 корпус 2 на Голенчинском шоссе; в домах № 1 корпус 1, 2, 3, 4, №3,  3 корпус 1, 2, 3, 4, №5, 5 корпус 1, 2, 3, 4, №7, 7 корпус 1, 2, №№ 8, 9, 9 корпус 1, 2,  №№10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19,  20 на улице Светлой.

Кроме того, электричество отключат на Старообрядческом проезде, в доме №6, а также садоводческом товариществе «Сад-4», участки №№127, 130, 136, 141, 143, 144, 147, 149.

Работы производит МУП «РГРЭС».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме