На трассе в Сасовском районе сгорела фура

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 24 октября, в 06.00 на 399-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» в Сасовском районе сгорела фура. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Сообщается, что водитель из Орла вёз на грузовике запчасти для насосов. Около села Салтыково он остановился и отошёл по нужде, а когда вернулся, большегруз уже горел.

По предварительным данным, пожар начался из-за неисправной электропроводки. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.
Статьи по теме