На пожаре в Рязани пострадал человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате пожара на улице Подгорной в Рязани пострадал человек. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Сообщение о возгорании поступило в понедельник, 13 июля, в 12.21. Горела квартира на 5-м этаже 5-этажного кирпичного жилого дома. 

На месте работали 3 пожарные машины и 10 сотрудников Государственной противопожарной службы. Из дома эвакуированы 5 человек.

В результате пожара огнём была повреждена комната на всей площади. Причина случившегося и размер ущерба устанавливаются. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме