На нескольких улицах Рязани отключили холодную воду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 16 сентября, на нескольких улицах Рязани отключили холодную воду. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

На сайте мэрии сообщается, что причина отключения – аварийно-восстановительные работы на водопроводе.

Холодной воды не будет до 17 часов в посёлке Солотча, в частном секторе улицы Школьной и на Солотчинском шоссе, 70. 

Также холодную воду отключат в домах с 49 по 57 на улице Школьной в деревне Недостоево. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы
Статьи по теме