На двух маршрутах в Рязани перестанут действовать льготы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани увеличится число коммерческих маршрутов, на которых не будут действовать льготные карты «Умка». Об этом сообщается на сайте городской администрации.

С 1 июня льготный проезд отменяется в маршрутках №41 и №88. По данным мэрии, они дублируют муниципальные маршруты троллейбуса №1 и автобуса №7.

В пресс-службе администрации сообщили, что на муниципальные маршруты добавят технику. 9 троллейбусов, прибывших из Москвы, выпустят на маршрут №1 (площадь Соборная – улица Забайкальская). На 7-й маршрут, курсирующий из посёлка Строитель до улицы Крупской, добавят три автобуса большой вместимости. Соответственно, снизится и интервал движения – он будет составлять 5-10 минут. 

– Принятые меры позволят МУП «УРТ» увеличить долю перевозимых пассажиров и окажут поддержку муниципальному предприятию, – говорится в сообщении администрации Рязани. 

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора