На Московском шоссе в Рязани столкнулись четыре автомобиля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 14 сентября, на Московском шоссе в Рязани произошло массовое ДТП. Об этом сообщается в группе ДТП | Аварии | Рязань.

По словам очевидцев, у путепровода на Приокский столкнулись сразу четыре автомобиля. Из-за аварии было серьёзно затруднено движение. 

– В сторону Москвы перекрыто 2 полосы, в сторону города – 1, – написано в ВК.

По предварительным данным, авария случилась по вине нетрезвого водителя. Подробности устанавливаются. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы

Политолог объяснил, почему России не стоит верить трём условиям Трампа

Зеленский назвал три условия США по Украине. Политолог Рафаэль Ордуханян объяснил, почему России не стоит доверять предложениям администрации Трампа.
Статьи по теме