Четверг, 25 декабря, 2025
-9.6 C
Рязань

На этой неделе рязанцев будут активно штрафовать за тонировку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ГИБДД объявили в Рязанской области акцию «Неделя прозрачных стекол». В пресс-службе региональной Госавтоинспеции отметили, что ближайшие несколько дней будут уделять особое внимание автомобилям, у которых стекла тонированы с нарушением требований. 

Акция стартовала в понедельник, 14 сентября. В тот день инспекторы ДПС оштрафовали 61 водителя. Многие из них сняли тонировку на месте, другим же было вручено требование об устранении проблемы с ближайшее время. 

Реклама

Сотрудники ГИБДД отметили, что в осенне-зимней период возросла опасность возникновения ДТП из-за уменьшения светового дня и увеличения пешеходов на улицах. 

Напомним, за управление автомобилем с тонированными передними боковыми и ветровыми стеклами предусмотрен штраф в размере 500 рублей.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме