На этой неделе рязанцев будут активно штрафовать за тонировку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ГИБДД объявили в Рязанской области акцию «Неделя прозрачных стекол». В пресс-службе региональной Госавтоинспеции отметили, что ближайшие несколько дней будут уделять особое внимание автомобилям, у которых стекла тонированы с нарушением требований. 

Акция стартовала в понедельник, 14 сентября. В тот день инспекторы ДПС оштрафовали 61 водителя. Многие из них сняли тонировку на месте, другим же было вручено требование об устранении проблемы с ближайшее время. 

Сотрудники ГИБДД отметили, что в осенне-зимней период возросла опасность возникновения ДТП из-за уменьшения светового дня и увеличения пешеходов на улицах. 

Напомним, за управление автомобилем с тонированными передними боковыми и ветровыми стеклами предусмотрен штраф в размере 500 рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Назван главный виновник уничтожения 2000 бойцов ВСУ в котле у Харькова

Ян Гагин рассказал, что иностранные наёмники отказались выполнять задачу, а часть из них дезертировала. Рассказываем, что эксперт сообщил о ситуации на харьковском направлении и роли Михаила Драпатого.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме